image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. Праздник безопасности

726

 В Гродненском районе набирает обороты второй этап акции «С заботой о безопасности малой Родины», мероприятия которой направлены на проявление внимания, поддержки и тепла к людям «золотого возраста» и, что самое главное, создание для них безопасных условий проживания.

 Работники районного отдела МЧС вместе с юными спасателями из Индурской средней школы организовали «Ярмарку безопасности» в агрогородке Индура.

 Для местных жителей развернулась интерактивная площадка, где все желающие смогли обновить знания по безопасности, а также познакомиться с пожарной техникой и оборудованием.

 Особенно весело прошел конкурс «СуперСТАР + ЮнСпас». Бабушки и дедушки соревновались с подрастающим поколением в ловкости рук, устанавливая пожарный извещать и разворачивая конфеты в специальных перчатках пожарного, отвечали на каверзные вопросы викторины и надували на скорость воздушные шарики. И взрослые, и дети успешно справились со всеми заданиями и получили заряд положительных эмоций. Яркие и красочные сувениры от МЧС стали приятным дополнением праздника.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть