image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ДТП в Новогрудском районе: работниками МЧС спасен человек

1215

27 июля в 13-53 новогрудским спасателям поступило сообщение о том, что на автодороге Р-10 около д. Примень произошло дорожно-транспортное, требовалась помощь.

Через пять минут бойцы МЧС прибыли к месту происшествия и установили, что произошло столкновение грузового автомобиля МАЗ и микроавтобуса Volkswagen. Водители транспортных средств выбрались самостоятельно, в салоне Volkswagen оказался заблокированным пассажир.

Оценив обстановку, спасатели приступили к проведению работ: оградили место происшествия, стабилизировали транспортные средства, развернули рукавную линию для предупреждения возгорания топлива.

– Пострадавший был в сознании, – рассказал первый заместитель начальника районного отдела Вадим Сидорович. – Закрыв мужчину специальным защитным экраном коллеги аккуратно разжали деформировавшиеся элементы кузова, извлекли пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи. В тяжелом спасенный был госпитализирован в центральную районную больницу.

Водитель микроавтобуса не пострадал, второго водителя госпитализировали в учреждение здравоохранения для осмотра. Состояние удовлетворительное.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть