image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«СуперСТАР + ЮнСпас». Слонимские пенсионеры приняли участие в конкурсе МЧС

560

С молодым задором и азартной искоркой в глазах участников на Слонимщине прошел конкурс «СуперСТАР + ЮнСпас». В рамках акции «С заботой о безопасности малой родины» представители МЧС совместно с работниками районного центра социального обслуживания населения и активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных из средней школы №10 организовали встречу с представителями «золотого» возраста.

Конкурсанты разделились на две команды, чтобы побороться за звание знатоков правил безопасности. Участники проявили смекалку, разгадывая загадки и решая ситуационные задачи, активно отвечали на вопросы спасателей и продемонстрировали ловкость в «пожарных» конкурсах. В ходе познавательной встречи, участники освежили в памяти правила безопасного поведения в различных ЧС и повторили алгоритмы действий при их возникновении.

Невероятно активные, позитивные, всегда молодые душой представители умудренного опытом поколения сражались за победу наравне с юными спасателями. В каждом испытании команды проявили себя на 100% и к финишу пришли с равным количеством баллов. В завершение спасатели вручили участникам наглядно-изобразительную продукцию с советами от МЧС.

Конкурсная программа прошла весело и, самое главное, безопасно.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть