image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вадим Синявский с рабочим визитом посетил Лидский район

1665

Визит министра по чрезвычайным ситуациям в Лидский район начался с посещения райисполкома, где Вадим Синявский провел выездной прием граждан.

прием.JPG

Продолжилась рабочая поездка встречей с личным составом отдела.

– Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является предупреждение гибели людей. Оперативное реагирование – важный элемент нашей работы, – отметил Вадим Иванович. – Поэтому самое пристальное внимание мы уделяем вопросам боеготовности подразделений. И это касается не только Лидчины, но и всех регионов страны. Любой пост, часть, отряд должны быть в постоянной боеготовности и выполнять возложенные задачи по спасению людей и защите территории страны от любых ЧС.

В беседе с работниками районного отдела МЧС Вадим Синявский отметил:

– Только зная историю, можно делать объективные выводы. Не зная исторической правды, установленных фактов, невозможно строить будущее. История – это надежный фундамент перспективного будущего.

Лидские спасатели обсудили с главой ведомства актуальные вопросы служебной деятельности. Министр по чрезвычайным ситуациям поблагодарил работников районного отдела за труд по обеспечению безопасности населения, за повседневную работу, где порой приходится рисковать здоровьем и жизнью ради спасения других и вручил заслуженные награды бойцам и офицерам.

599A4497.JPG

нагр.JPG

нагр 2.JPG

Вадим Иванович пожелал спасателям крепкого здоровья, профессионального роста, честно выполнять свой долг, стремится к лучшему и никогда не останавливаться на достигнутом.

опчс.JPG

опчс2.JPG

В ходе рабочей поездки глава спасательного ведомства посетил подразделения Лидского районного отдела МЧС, где ознакомился с оснащением, материально-технической базой и условиями несения службы. Вадим Синявский отметил, что работа по развитию и совершенствованию подразделений МЧС – это одна из главных задач руководителей всех уровней.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть