image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вадим Синявский от всей души поздравил людей «золотого» возраста с праздниками

1263

Марафон добрых дел в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души» продолжает дарить заботу и внимание старшему поколению. Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь Вадим Синявский поздравил с наступившими праздниками посетителей отделения дневного пребывания граждан центра социального обслуживания населения Ленинского района г.Гродно. К праздничной встрече присоединились представители Гродненского областного исполнительного комитета и администрации Ленинского района г. Гродно.

Перед началом торжественной части спасатели вместе с активистами военно-патриотического клуба МЧС «Кронон» организовали работу интерактивной площадки, где люди «золотого» возраста освежили в памяти жизненно важные правила.

площадка.JPG

Продолжилась встреча праздничным концентром, участие в котором приняли юные таланты, работники областного управления МЧС, а также победитель белорусского шоу «Фактор.by 60+» Галина Николаевна Качалова.

Не обошлось без подарков: глава спасательного ведомства вручил руководителю центра ноутбук, чтобы активные пенсионеры были на «ты» с интернет-безопасностью. Вадим Иванович пожелал всем участникам встречи здоровья и долголетия.

концерт 2.JPG

концерт.JPG

министр.JPG

– Республиканская акция «От всей души» – это дань уважения за труд и заботу тех людей, которые подарили нам путевку в жизнь, – отметил Вадим Иванович.

экскурсия2.JPG

экскурсия.JPG

После экскурсии по центру в формате открытого диалога Вадим Синявский за чашкой чая пообщался с представителями старшего поколения, ответил на интересующие их вопросы и призвал сознательно и ответственно относится к вопросам личной и общественной безопасности.

чай.JPG

– Мы стараемся уделять больше внимания безопасности наших пожилых людей: проводим встречи и занятия, акции и конкурсы, чтобы в неформальной обстановке напомнить о том, какие правила следует соблюдать, чтобы сохранить жизнь и здоровье, – сказал министр, общаясь с посетителями центра.



Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть