image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравление с Днем спасателя!

1164

Примите искренние поздравления с главным профессиональным праздником для каждого из нас – Днем спасателя Республики Беларусь!

За четверть века в нашем ведомстве сформировалась современная оперативная система реагирования, способная на самом высоком уровне решать задачи по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, как на территории нашего региона, так и за его пределами.

Глубоко убежден, что главное достояние нашей службы – это люди, готовые невзирая на риск и трудности ежесекундно прийти на помощь другим.

Спасатели Принеманья заслужили высокий авторитет своим профессионализмом, самоотверженной работой и мужеством. Сотни раз наши работники слышали слова благодарности от тех, кому оказали помощь и это придает сил и уверенности в том, что мы не зря пришли в эту профессию.

Будьте верны избранному пути, счастья вам, крепкого здоровья, удачи, добра и благополучия!

От имени спасателей Принеманья благодарю областной исполнительный комитет за всестороннюю поддержку нашей деятельности. Выражаю искреннюю признательность всем силовым структурам и ведомствам за тесное взаимодействие, без которого мы не достигли бы высоких результатов.

Особые слова благодарности – ветеранам службы, юным спасателям, кадетам, добровольцам – вы всегда желанные гости в наших подразделениях.

Я поздравляю всех с Днём спасателя, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, любви и добра!

Начальник Гродненского областного управления МЧС

полковник внутренней службы Д.В.Лакиза

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть