image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Принеманья принимали поздравления

2341

19 января спасатели Гродненского региона отметили 25-летие со дня образования органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

В областном центре торжественные мероприятия стартовали с церемонии награждения отличившихся работников гарнизона. 

1.JPG

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза и председатель областной организационной структуры РГОО «Белорусское добровольное пожарное общества» Елена Жамойтина, начальник Гродненского областного управления Госпромнадзора Василий Бортник вручили спасателям заслуженные награды.

Лакиза Д.В..JPG

Бортник.JPG

Продолжился праздничный день в знаковом для всех гродненцев месте. У Вечного огня в парке имени Ж.Э.Жилибера 30 молодых работников принесли присягу на верность Родине, белорусскому народу и выбранной профессии.

Присяга.JPG

общее фото.JPG

– Беззаветно служите родной Беларуси, свято выполняйте свой долг, – напутствовал новобранцев начальник областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.

Лакиза.JPG

Завершился праздничный день в концертном зале областной филармонии.

0111.JPG

Поздравить работников МЧС региона прибыли руководители надзорных и силовых ведомств области, председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Пасюта, председатель областного исполнительного комитета Владимир Караник, руководство Гродненского областного управления МЧС, работники и ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям и другие почетные гости. В адрес спасателей звучало много поздравлений и пожеланий.

2.JPG

3.JPG

4.JPG

За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2023 году бойцы и офицеры были награждены нагрудными знаками, благодарственными письмами, почетными грамотами.

6.JPG

7.JPG

8.JPG

Праздничную атмосферу поддержали своими выступлениями творческие коллективы Гродненщины. Для спасателей и гостей были представлены вокальные и хореографические номера.

9.JPG

концерт.JPG

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть